中电信数智科技有限公司陕西分公司智慧救援平台建设项目招标
一、标包1(软件开发)
本标包1名供应商通过初步评审,经竞争性论证,评审委员会认定该标包不具备竞争性,否决全部响应。本标包询比失败。
否决响应情况:
北京搜维尔科技有限公司,因未提供开具增值税专用发票承诺函且未对商务规范书全部内容进行应答被否决;
北京易妥科技有限公司,因未对商务规范书全部内容进行应答被否决;
北京中冠创景科技有限公司,因未对商务规范书全部内容进行应答被否决。
二、标包2(硬件设备)
本标包1名供应商通过初步评审,经竞争性论证,评审委员会认定该标包不具备竞争性,否决全部响应。本标包询比失败。
否决响应情况:
北京易妥科技有限公司,因提供的业绩不符合询比文件要求且未对商务规范书全部内容进行应答被否决;
北京搜维尔科技有限公司,因未对商务规范书和技术规范书的全部内容进行应答被否决;
北京中冠创景科技有限公司,因未对商务规范书全部内容进行应答被否决。
公示期:2025年07月15日至2025年07月17日
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请联系办理会员入网事宜,成为正式会员后可下载详细招标、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:郝亮
手机:13146799092(微信同号)
邮箱:1094372637@qq.com
温馨提示:本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击 注册 / 登录,或联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。